Выдача охотничьего билета через Единый портал госуслуг

19 сентября 2017 г., вторник

Для подачи заявления на выдачу (аннулирование) охотничьего билета единого федерального образца НЕОБХОДИМО зарегистрироваться на Едином портал государственных и муниципальных услуг по адресу: https://gosuslugi.ru.Пройти регистрацию вы можете как со своего компьютера (ноутбука, планшета и т.д.), так и в Центре обслуживания, где помимо регистрации будет сразу же создана Подтверждённая учётная запись (или подтвержденные личные данные). В случае обращения в Центр обслуживания при себе иметь паспорт и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета). Адреса Центров обслуживания указаны ниже***.

После создания Подтвержденной учётной записи подать заявление на выдачу охотничьего билета вы так же можете со своего персонального компьютера (ноутбука, планшета и др.). Для этого необходимо заполнить электронную форму заявления на выдачу охотничьего билета, обязательно выбрав удобное место и время для получения результата госуслуги. Либо для подачи заявления в электронном виде вы можете обратиться за помощью в Управление по охране животного мира РТ по адресу: г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д.29.

Выдача охотничьего билета проводится по адресу: г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д.29, каб. 216, либо в любой район Республики Татарстан в межрайонный (районный) отдел Управления, по адресам, указанным на Едином портале государственных услуг. Необходимые предоставляемые документы – паспорт, копия паспорта и две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 30 х 40 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.

Охотничий билет выдается в течение 5 рабочих дней со дня регистрации поданного через Единый портал госуслуг заявления на выдачу охотничьего билета.

*** Адреса Центров обслуживания для регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг РФ и подтверждения своей учётной записи:

  1. город Казань:

- ул. Кремлевская, д.8;

- ул. Тази Гиззата, д.3а;

- ул. Карла Маркса, д.44;

- ул. Пушкина, д.20;

- ул. Пушкина, д.9/51;

- ул. Пушкина, д.8;

- ул. Парижской Коммуны, д.6;

- ул. Шоссейная, д.22а;

- ул. Татарстан, д.52;

- ул. Черноморская, д.3;

- ул. Чистопольская, д.11;

- ул. Чистопольская, д.61а;

- ул. Декабристов, д.102;

- ул. Декабристов, д.191;

- пр. Ямашева, д.79;

- пр. Ямашева, д.82;

- ул. Блюхера, д.81а;

- ул. Мусина, д.68;

- ул. Гагарина, д.103.

 

  1. город Набережные Челны:

- пр. Раиса Беляева, д.13;

- пр. Мира, д.24е;

- пр. Хасана Туфана, д.12;

- ул. Чулман, д.36;

- ул. Шамиля Усманова, д.80;

- пр. Набережночелнинский, д.47;

- Сармановский тракт, д.52;

- ул. Гидростроителей, д.10;

- ул. Гидростроителей, д.1;

- ул. Гидростроителей, д.15.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International