О проведении Общероссийского дня приёма граждан.

12.12.2017

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20:00 часов, с соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Государственном комитете Республики Татарстан по биологическим ресурсам приём будет проводиться по адресу: РТ, г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д.29.

В компетенцию Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам входит решение следующих вопросов:

1. Вопросы в области охраны  объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов.

2. Вопросы, относящиеся государственному управлению и контролю в области организации и функционирования особо охраняемых природных территорий регионального значения.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – (843) 211-66-94.