Пресс-конференция в информационном агентстве "Татар-Информ".

16 января 2018 г., вторник

Сегодня, в информационном агентстве «Татар-Информ», состоялась пресс-конференция по вопросам осуществления деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам. На пресс-конференции Комитет представляли Чиспияков Ринат Электронович и Мутахаров Радик Мансурович.

В ходе конференции были освещены вопросы расширения сети особо охраняемых природных территорий, путём организации заказника «Нерестилище стерляди» и «Устье реки Мёши», об организации испытательных станций для охотничьих собак, о борьбе с африканской чумой свиней и бешенством на территории Республики Татарстан, о борьбе с нарушениями в области использования животного мира.

Также, сотрудниками Комитета были даны ответы на вопросы журналистов.

Фото-материалы с конференции можно просмотреть в разделе Пресс-служба → Фоторепортажи.