18 мая 2018 г., пятница

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам в очередной раз предупреждает жителей республики о недопустимости ловли рыбы запрещёнными орудиями лова.                                                                                                                                                                                                                                                           17.05.2018 года сотрудниками Госкомитета в ходе плановых мероприятий в Лаишевском районе на реке Кама была задержана группа граждан, которые вели незаконную добычу водных биологических ресурсов запрещенными орудиями лова. Материалы переданы в органы ОВД для принятия процессуального решения.