Экологический урок в Болгарской санаторной школе-интернат

20 ноября 2018 г., вторник

Экологический урок с учащимися 9 класса ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат» Спасского муниципального района РТ провели государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды, ведущий специалист ГПКЗ «Спасский» Мурзак Любовь совместно с воспитателем Журавлевым Сергеем Владимировичем. Любовь Алексеевна затронула вопросы об аспектах защиты и сохранения окружающей среды в Спасском районе, рассказала ребятам о зимующих птицах и их подкормке в зимний период.

По окончании мероприятия ребятам-выпускникам, принявшим участие и ставшими призерами республиканского детского конкурса плакатов Международной природоохранной акции «Марш парков-2018», и воспитателю Журавлеву С.В. за подготовку лауреатов конкурса были вручены грамоты и памятные призы от Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам.