Выставка картин Владимира Трунова «Не устаю я миром любоваться» г.Чистополь

19 апреля 2019 г., пятница

В рамках Международной природоохранной акции «Марш парков 2019» и празднования 100 – летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики, специалистами государственного природного заказника «Чистые луга» и администрацией АМУ «Культурный центр Чистай» была организована выставка картин талантливого, молодого художника, участника клубного формирования для людей с ограниченными возможностями здоровья «Диалог» - Владимира Николаевича Трунова.

Торжественное открытие выставки состоялось 17 апреля 2019г. в АМУ «Культурный центр Чистай». Вниманию гостей были представлены более 50 картин самобытного автора. Символично, что в год 100 - летия Республики Татарстан особый интерес вызвали картины о родном крае, о своем городе, о знакомых уголках Чистопольской природы Специалисты государственного природного заказника «Чистые луга» вручили почетную грамоту и памятный подарок художнику.

Выставка продлиться до 24 апреля 2019 г., по адресу: г.Чистополь, АМУ «Культурный центр Чистай», ул. Ленина 17А, 1этаж. Вход свободный. ​