Награждение победителей фотоконкурса «Цветок в объективе».

23 сентября 2019 г., понедельник

Сотрудники заказника «Чистые луга» совместно с Тухватуллиной И.Р. - руководителем мультстудии «Радуга», при «Дворце творчества детей и молодежи», организовали фотоконкурс «Цветок в объективе». На протяжении лета, дети в возрасте от 7 до 18 лет присылали множество интересных фоторабот в номинациях: «Полевые цветы», «Садовые цветы», «Цветы из Красной книги», «Цветы деревьев и кустарников», «Насекомые на цветах».

Церемония награждения победителей конкурса прошла 19 сентября в «Дворце творчества детей и молодежи». Лучшие работы были отмечены дипломами и подарками от Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам.

После церемонии награждения, сотрудники заказника провели короткую беседу, познакомив ребят с представителями Красной книги РТ обитающими на территории Чистопольского района, а также провели интеллектуальную игру - викторину "Удивительные обитатели Красной книги Республики Татарстан" и самым активным ребятам вручили призы.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые совместные проекты.