Уважаемые охотники!

11.07.2017

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан (далее - Управление) информирует, что в 2017 году будет проводиться распределение разрешений на право добычи диких копытных животных между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях, посредством случайной выборки (жеребьёвка).

Срок подачи заявлений на участие в жеребьёвке будет установлен после утверждения Президентом Республики Татарстан лимитов добычи охотничьих ресурсов.

Для приобретения права на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях охотникам необходимо будет обратиться в Управление с заявлением.

Сроки проведения жеребьёвки в 2017 году, а также рекомендуемая форма заявления на участие в жеребьёвке будут размещены на официальном сайте Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан http://ojm.tatar.ru.

Внимательно следите за информацией на нашем сайте