НОВОСТИ


30
октября 2019 г.
среда

На должность начальника отдела биоразнообразия заявились 3 кандидата. Конкурс на включение в кадровый резерв прошел сегодня в Государственном комитете РТ по биологическим ресурсам. Результаты объявят в течение 7 рабочих дней.  

Тэги: конкурс кадровый резерв

22
октября 2019 г.
вторник

Более 540 фотографий поступило в оргкомитет районного экологического фотоконкурса «Красавица осень», который организовало управление образования Балтасинского района совместно с природным заказником «Балтасинский».

 

Тэги: конкурс ГПКЗ Балтасинский фотоконкурс Балтасинский район

4
сентября 2019 г.
среда

С 04.09.2019 года Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должности:

начальника районного (межрайонного) отдела по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий по Зеленодольскому району;

начальника районного (межрайонного) отдела по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий по Рыбно-Слободскому району.

Более подробная информация о проводимом конкурсе размещена на нашем сайте в разделе «Кадровая политика».

Тэги: конкурс кадро

28
марта 2019 г.
четверг

В Республике Татарстан стартовала Международная природоохранная акция «Марш парков-2019» под девизом «Сохраним места обитания растений и животных!».

Марш парков – ежегодная акция, проводимая с 1995 г. по инициативе Центра охраны дикой природы (г. Москва) в России и странах СНГ. Это акция направлена на общественную поддержку особо охраняемых природных территорий России и сопредельных стран. Акцию поддерживают Министерство природных ресурсов Российской Федерации и соответствующие министерства стран СНГ.

В 2019 году в рамках акции «Марш парков» в период с 26 марта по 24 мая 2019 г. объявлен художественный конкурс «Страницы Красной книги». Мы предлагаем участникам Марша парков совместными усилиями создать Красную книгу. В нее могут входить редкие виды вашего региона или района, как внесенные в российскую или региональные Красные книги, так и не вошедшие в них, но ставшие редкими в окрестностях вашего проживания. Этих животных или эти растения следует нарисовать.

К рисункам нужно написать краткий комментарий – почему вы выбрали именно этот вид, чем он примечателен и что ему угрожает.

С требованиями к выполнению и оформлению работ можно ознакомиться на сайте Комитета http://ojm.tatarstan.ru/rus/ekologicheskoe-prosveshchenie.htm или по телефону 8(843)211 75 06.

Тэги: конкурс марш парков

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International