НОВОСТИ


2
декабря 2019 г.
понедельник

За минувшую неделю сразу в трех районах республики были изъяты незаконные орудия лова. «Отличились» рыбаки Спасского, Елабужского и Алексеевского муниципальных районов. Установили сети и раколовки. Это может привести к колоссальному ущербу, сообщают специалисты.

Тэги: браконьеры рыбалка

29
января 2019 г.
вторник

Госкомитет РТ по биоресурсам напоминает, что на территории заказника «Устье реки Мёши» запрещено любительское и промышленное рыболовство в период с 1 февраля по 15 апреля.

Государственный природный зоологический заказник регионального значения «Устье реки Мёши» был организован на территории Лаишевского муниципального района Республики Татарстан и утвержден постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.02.2018 г. №115.

В соответствии с режимом особой охраны на территории заказника в период с 1 февраля по 15 апреля; запрещена любая деятельность, угрожающая существованию популяции водных биологических ресурсов.

Ссылка на постановление Кабинета Министров http://ojm.tatarstan.ru/rus/vidi-rib-zanesyonnih-v-krasnuyu-knigu-rt-i-oopt.htm

Тэги: важное ООПТ рыбалка

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International