декабря 2019 г.
пятница

ведущего советника отдела биоразнообразия управления животного и растительного мира (ведущая группа, категория «специалисты»).

ноября 2019 г.
среда

Государственному бюджетному учреждению "Центр внедрения инновационных технологий в области сохранения животного мира" требуется ветеринарный врач (для работы с алтайскими маралами, фазанами и кроликами) в "Свияжское охотничье хозяйство" (Зеленодольский район, п.Нурлаты).

За более подробной информацией просим Вас обращаться по телефону 8(843) 211 69 07.

ноября 2019 г.
вторник

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам объявляет конкурс, начиная с 5 ноября 2019 года, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан, а именно:

старшего специалиста 1 разряда отдела биоразнообразия (старшая группа, категория «обеспечивающие специалисты»).

Тэги: вакансия кадровый резерв госслужба

октября 2019 г.
среда

С 02.10.2019 года Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам объявляет следующие конкурсы:

Включение в кадровый резерв на должности:

- начальника отдела биоразнообразия (главная группа, категория «руководители»);

- начальника отдела районного (межрайонного) отдела по государственному  надзору в сфере животного, растительного  мира и особо охраняемых природных  территорий по Зеленодольскому району (ведущая группа, категория «руководители»);

- начальника отдела районного (межрайонного) отдела по государственному  надзору в сфере животного, растительного  мира и особо охраняемых природных  территорий по Рыбно-Слободскому  району (ведущая группа, категория «руководители»).

Более полная информация о вакантных должностях размещена на сайте федеральной  государственной информационной системы «Федеральный портал управленческих кадров» http://gossluzhba.gov.ru/.

Заявления на участие в конкурсе с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приёме (по 22 октября 2019 года включительно) по адресу: г.Казань, ул.Карима Тинчурина, д. 29, каб. 203, тел.(843) 211-73-81, 211-66-94

Заседание конкурсной комиссии состоится (ориентировочно) 30 октября 2019 года.

вторник

С 9 августа 2019 года Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего советника отдела биоразнообразия.

четверг

С 09.08.2019 года Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего советника отдела биоразнообразия.

Более подробная информация о проводимом конкурсе размещена на нашем сайте в разделе «Кадровая политика». ССЫЛКА

пятница

апреля 2019 г.
вторник

В Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам требуется секретарь-делопроизводитель.

За более подробной информацией просим обращаться по телефону: (843) 2117381 или по адресу электронной почты Oksana.Filippova@tatar.ru.

Тэги: важное вакансия

января 2019 г.
четверг

В Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам требуется инспекторы по Атнинскому, Дрожжановскому районам.

За более подробной информацией просим обращаться по телефону: (843) 2117381 или по адресу электронной почты Oksana.Filippova@tatar.ru.​