Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В Государственном комитете Республики Татарстан по биологическим ресурсам  действует «телефон доверия»: (843) 211 73 81, по которому Вы можете оставить информацию о фактах коррупционной направленности (в случаях вымогательства взятки, неправомерного требования вознаграждения за оказание государственных услуг и др.).

«Телефон доверия» функционирует в режиме непосредственного приема сообщений оператором.

Прием сообщений граждан по «Телефону доверия» осуществляется ответственным по профилактике коррупционных и иных правонарушений в рабочее время:

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 по телефону 211 73 81.

В соответствии с приказом комитета по биологическим ресурсам Республики Татарстан от 29.01.2018 № 24-од ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений назначена Филиппова Оксана Александровна, заведующая сектором государственной службы и кадров (контактный телефон 211 73 81, Оksana.Filippova@tatar.ru).

2023 год:

I квартал - сообщений о проявлениях коррупции в Госкомитет не поступало

II квартал - сообщений о проявлениях коррупции в Госкомитет не поступало

III квартал - сообщений о проявлениях коррупции в Госкомитет не поступало

IV квартал - сообщений о проявлениях коррупции в Госкомитет не поступало