Список кандидатов в производственные охотничьи инспектора

8 июнь 2018 ел., җомга

Список кандидатов в производственные охотничьи инспектора

для проведения проверки знаний 13.06.2018г

Ф.И.О.

охотхозяйство

время

кабинет

1

Скопьюк Олег Владимирович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

2

Волостнов Алексей Николаевич

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

3

Гатауллин Айрат Габдразакович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

4

Искандеров Рустам Масхутович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

5

Рахматуллин Рамиль Галимуллович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

6

Горелов Евгений Николаевич

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

7

Рахимов Ильфат Амирович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

8

Гибадуллин Ильнур Искандерович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

9

Шайхутдинов Ринат Табрисович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

10

Хидиятуллин Ильгам Захирович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

11

Устинов Евгений Евгеньевич

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

12

Скобелев Александр Николаевич

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

13

Сабирзянов Рустам Минахматович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

14

Сахабутдинов Илшат Зиннурович

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

15

Анисимов Николай Николаевич

РОО ООиР РТ

1000

1этаж зал совещания

         
         

 

Ф.И.О.

охотхозяйство

время

кабинет

1

Бикчентаев Айрат Ринатович

РОО ООиР РТ

1000

2 этаж зал совещания

2

Сиваев Владимир Анатольевич

РОО ООиР РТ

1000

2 этаж зал совещания

3

Сиваев Павел Владимирович

РОО ООиР РТ

1000

2 этаж зал совещания

4

Сидоров Антон Николаевич

РОО ООиР РТ

1000

2 этаж зал совещания

5

Титов Николай Иванович

РОО ООиР РТ

1000

2 этаж зал совещания

6

Лукоянов Виктор Иванович

РОО ООиР РТ

1000

2 этаж зал совещания

7

Хусаинов Радиф Рашитович

ВОО Казанского гарнизона

1000

2 этаж зал совещания

8

Леонтьев Александр Викторович

ВОО Казанского гарнизона

1000

2 этаж зал совещания

9

Искандаров Фарит Энасович

ООО «Ласка»

1000

2 этаж зал совещания

10

Хлопцев Дмитрий Валерьевич

ООО «Ласка»

1000

2 этаж зал совещания

11

Харитонов Сергей Иванович

ООО «Охотничьи традиции»

1000

2 этаж зал совещания

12

Сысоева Ивана Петровича

ООО «Охотничьи традиции»

1000

2 этаж зал совещания

13

Васин Валерий Евгеньевич

АО ТНП Зюзеевнефть

1000

2 этаж зал совещания

14

Романов Валерий Васильевич

АО ТНП Зюзеевнефть

1000

2 этаж зал совещания

15

       
ЯҢАЛЫКЛАРГА ЯЗЫЛУ
Copyright © 2003 — 2018
Татарстан Республикасы Министрлар Кабинеты
Яндекс цитирования