Продолжаются награждения участников акции "Марш парков-2019"

28 мая 2019 г., вторник

Во всех школах Спасского муниципального района Республики Татарстан 25 мая прошел последний школьный звонок и специалисты Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам заказника «Спасский», приняли участие в одном из мероприятий побывав в МБОУ «Полянская средняя общеобразовательная школа в с. Танкеевка» Спасского муниципального района РТ от души поздравив всех ребят с окончанием учебного года и вручили грамоты победителям международной природоохранной акции «Марш парков-2019».

 

До этого торжественная церемония награждения участников и победителей муниципального этапа конкурса «Страницы Красной книги» в рамках акции «Марш парков - 2019» состоялась в АМУ «Культурный центр Чистай».

Сотрудники ГПЗ «Чистые луга» подарили детям праздник, на котором для участников и гостей мероприятия была оформлена выставка всех работ конкурса, где каждый желающий мог познакомиться с работами.

А в МБДОУ Карадуганская СОШ Балтасинского муниципального района специалисты ГПКЗ "Балтасинский" совместили награждение победителей с экологическим уроком на тему «Защита диких животных и окружающий среды», где участники и победители конкурса получили грамоты и памятные подарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International