Празднование 20-летия заказника «Долгая поляна» продолжается

10 июля 2020 г., пятница

В честь 20-летия государственного природного заказника «Долгая Поляна» проведено мероприятие, где были отмечены  и награждены лучшие педагоги и воспитатели школ и детских садов, под чьим руководством подрастающее поколение не только узнает азы сохранения природы, но и участвует в различных конкурсах и мероприятиях, проводимых сотрудниками заказника в рамках ведения эколого-просветительской деятельности. В мероприятии также приняли участие ведущий библиотекарь Монастырской поселенческой библиотеки  Похлёбкина Л.А., руководитель  «МБОУ Монастырской НОШ-детский сад» Тимарина М.В.

Необходимо отметить, что администрацией заказника ведется эффективная работа по повышению уровня выявляемых нарушений на особо охраняемой природной территории, а также увеличения охвата населения в рамках эколого-просветительской деятельности.

Госкомитет РТ по биоресурсам выражает благодарность за творческий вклад в дело экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения отделу образования Тетюшского района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International