14 декабря пройдет Общероссийский день приёма граждан

27 ноября 2020 г., пятница

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Госкомитете Республики Татарстан по биологическим ресурсам приём будет проводиться по адресу: г.Казань, ул. Карима Тинчурина д. 29.

В компетенцию Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам входит решение следующих вопросов:

1. Порядок выдачи и аннулирования охотничьих билетов единого Федерального образца.

2. Порядок получения разрешений на добычу охотничьих ресурсов в Республике Татарстан.

3. Порядок проведения и участия в распределении разрешений на добычу копытных животных в общедоступных охотничьих угодьях.

4. Выдача разрешений на неохотничьи виды животных.

5. Правила нахождения граждан на особо охраняемых природных территориях.

6. Мероприятия, проводимые в Республике, по сохранению водно-биологических ресурсов

7. Получение разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на особо охраняемых природных территориях.

8. Порядок получения уведомлений о соответствии (несоответствии) параметров объектов индивидуального жилищного строительства (далее – ИЖС) или садового дома установленным параметрам и допустимости (и/или недопустимости) размещения планируемых, а также построенных объектов ИЖС или садового дома на земельном участке при осуществлении строительства, реконструкции объектов ИЖС, садовых домов в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения (за исключением лечебно-оздоровительных местностей и курортов).

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8 (843) 211-66-94. (Предварительная запись не обязательна).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International