Повышение квалификации для сотрудников Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан

18 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня на базе Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан состоялось открытие программы повышения квалификации для сотрудников Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан «Организация использования охотничьих ресурсов и федеральный государственный надзор». Программу открыл начальник Управления Батков Федор Сергеевич.

Обучение проведут преподаватели Вятской государственной сельскохозяйственной академии г. Киров  Козлов Владимир Васильевич, кандидат биологических наук, доцент кафедры охотоведения и биологии диких животных, Шулятьев Александр Анатольевич, кандидат биологических наук, доцент кафедры охотоведения и биологии диких животных.

Сроки обучения - с 18 по 23 сентября включительно.