В Госкомитете РТ по биоресурсам открыты конкурсы на госслужбу

31 мая 2023 г., среда

В Госкомитете РТ по биоресурсам объявляются конкурсы на государственную гражданскую службу Республики Татарстан:

- в кадровый резерв на ведущую группу должностей (в районный (межрайонный) отдел по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий по Нурлатскому району);

- на замещение вакантной должности начальника отдела водных биологических ресурсов.

Заявления на участие в конкурсе с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии по 20 июня (включительно) по адресу: г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д.29, каб.203, тел. 211-73-81, 211-66-94.

Заседание конкурсной комиссии состоится (ориентировочно) 6 июля.

Более полная информация о вакантной должности размещена на сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Также требуются специалисты в отдел биоразнообразия. Более подробную информацию о вакансиях можно уточнить в секторе государственной службы и кадров по телефону (843) 211-73-81.