Татарстан представит рыбопромышленную отрасль республики на международной выставке в Санкт-Петербурге

14 сентября 2018 г., пятница

Татарстанская делегация принимает участие в II Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

Форум и выставка продлятся с 13 по 15 сентября. Сегодня состоялось официальное открытие.

Участвуют 300 компаний и организаций из 50 стран мира. Продукция рыбной индустрии представлена на площади 13 тыс. квадратных метров.

В числе участников от Татарстана представители Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам, Ассоциация рыбопромышленников РТ (представители ИП Подгорнов А. А. и ООО «Мамадышский рыбзавод»), ЗАО Индустриальный парк «Биотех Челны», ОАО«Биосфера-Фиш».

О ходе проведения и результатах форума и выставки будет сообщено дополнительно.