ноября 2019 г.
вторник

Аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения на общедоступные охотугодья в Заинском районе состоялся сегодня в Госкомитете.

Среди заявившихся 2-х участников победителем признан ООО «Елховлес». В течении месяца с ним будет заключено охотхозяйственное соглашение сроком на 49 лет на общедоступные охотугодья в Заинском районе площадью 30 881 га.

Тэги: аукцион заинский район охотхозяйства

августа 2019 г.
среда

Состоялся аукцион по охотугодьям в Алексеевском районе

Сегодня в Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам прошел аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения на общедоступные охотугодья в Алексеевском районе, площадью 6 400 га.

На аукционе было 4 участника, по итогам победителем был признан ООО «Марал».

С победителем будет заключено охотхозяйственное соглашение на право пользования животным миром на срок 49 лет.

Тэги: аукцион

апреля 2019 г.
среда

Сегодня в Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам прошел аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения на общедоступные охотугодья в Арском районе, площадью 42 700 га.

По итогам аукциона победителем признан ООО «Кордон Зарифа».

С победителем будут заключено охотхозяйственное соглашение на право пользования животным миром на срок 49 лет.

Тэги: аукцион