ГПКЗ «Степной» - работа с молодежью со взглядом в будущее

2 ноября 2018 г., пятница

Сотрудники администрации ГПКЗ «Степной» им. А.И.Щеповских», во главе с начальником Динмухаметовым Ф.Н., провели ряд эколого-просветительских занятий в общеобразовательных учреждениях г. Лениногорска.

Активное участие в мероприятиях приняли ученики СОШ № 8 и СОШ № 11. Так, учащиеся старших классов, под руководством Фарита Нургалиевича, провели посадку саженцев ели на территории своей школы, а для учеников младших и средних классов были организованы занятия в помещениях, где Фарит Нургалиевич рассказал детям о важности проведения природоохранных мероприятий, роли деревьев для экосистемы в целом и человека. Надеемся что в будущем младшеклассники переймут опыт старших товарищей и сами примут участие в посадках деревьев и озеленении своего города.