Сотрудники Госкомитета обменялись опытом с коллегами из Кировской области и Республики Марий Эл.

17 сентября 2019 г., вторник

В рабочей поездке в город Киров заместитель председателя Госкомитета РТ по биоресурсам Шарафутдинов Р.Г. и ведущий консультант отдела мониторинга животного мира Миннегулова Р.Т. встретились с министром лесного хозяйства Кировской области Шургиным А.И., его заместителем в части охоты Анисимовым Д.С. и Врио заместителя министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл Козловым М.С.

На встрече специалисты Госкомитета обменялись с коллегами опытом в части охраны и использования объектов животного мира, а именно проведения учёта и регулирования численности охотничьих ресурсов, выдачи разрешений на содержание и добычу. Специалисты обозначили области дальнейшего сотрудничества и наметили планы совместной работы.​