Госкомитет объявляет конкурс на замещение вакантной должности

5 ноября 2019 г., вторник

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам (с 5 ноября 2019 года) объявляет конкурс  на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан, а именно:

старшего специалиста 1 разряда отдела биоразнообразия (старшая группа, категория «обеспечивающие специалисты»).

Также объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам на должности:

- начальника отдела биоразнообразия (главная группа, категория «руководители»);

- начальника отдела районного (межрайонного) отдела по государственному  надзору в сфере животного, растительного  мира и особо охраняемых природных  территорий по Зеленодольскому району (ведущая группа, категория «руководители»);

- начальника отдела районного (межрайонного) отдела по государственному  надзору в сфере животного, растительного  мира и особо охраняемых природных  территорий по Рыбно-Слободскому  району (ведущая группа, категория  «руководители»).

______________________________________________________________

Более полная информация о вакантных должностях размещена на сайте федеральной  государственной информационной системы «Федеральный портал управленческих кадров» http://gossluzhba.gov.ru/.

Заявления на участие в конкурсе с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приёме (по 25 ноября 2019 года включительно) по адресу: г.Казань, ул.Карима Тинчурина, д. 29, каб. 203, тел.(843) 211-73-81, 211-66-94

Заседание конкурсной комиссии состоится (ориентировочно) 04 декабря 2019 года.

Более подробная информация о проводимом конкурсе размещена на нашем сайте в разделе «Кадровая политика» (http://ojm.tatarstan.ru/rus/kadrovaya-politika-test.htm).