На совещании общественного совета при Госкомитете РТ по биологическим ресурсам обсудили вопросы изменения сроков весенней охоты

5 декабря 2019 г., четверг

В Госкомитете состоялось плановое заседание общественного совета. На повестке дня были вопросы по изменению сроков весенней охоты на пернатую дичь, рассмотрение доклада об антимонопольном комплаенсе Госкомитета за 2019 год и обсуждение ведомственной программы профилактики обязательных требований.

Было решено поддержать изменение сроков весенней охоты в Республике Татарстан с четвертой субботы апреля на третью субботу апреля. Далее будет готовиться проект внесения изменений в Указ Президента Республики Татарстан от 12 апреля 2013 г. №УП-303 «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения».