Подведены итоги аттестационной комиссии

2 декабря 2020 г., среда

В Государственном комитете Республики Татарстан по биологическим ресурсам состоялось заседание аттестационной комиссии государственных гражданских служащих на соответствие замещаемой должности государственной гражданской службы Республики Татарстан.
По итогам аттестации 6 аттестуемых соответствуют замещаемым должностям, 1 аттестуемый не соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы.
В качестве независимого эксперта на заседании комиссии выступила начальник Управления организационно-кадрового обеспечения, доцент кафедры экономики Казанского национального исследовательского технологического университета, кандидат экономических наук Светлана Анатольевна Башкирцева.
Проводимые аттестации способствуют выявлению профессионального потенциала и уровней способности работников и направлены, в первую очередь, на определение соответствия государственного служащего своей должности.