октября 2019 г.
пятница

В ходе осеннего этапа республиканской природоохранной акции «Чистые леса Татарстана» сотрудники природного заказника «Кичке-Тан» продолжают проводить очистку территории лесного фонда от твердых коммунальных отходов, сухостоя и валежника, благоустраивать родники, ремонтировать аншлаги и информационные щиты в лесу.

Например, недавно, совместно с работниками бюджетных организаций Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района, они провели в местном лесу уборку от твердых бытовых отходов.

Тем временем специалисты заказника «Чулпан» тоже провели мероприятия связанные с охраной лесов, в т.ч. посадили деревья на территории лесного фонда возле д. Сосновка Высокогорского муниципального района.

Тэги: ГПКЗ Ашит ГПЛЗ Чулпан