Дни покоя в летне-осенний сезон охоты 2018

16 августа 2018 г., четверг

Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам информирует, что Указом Президента Республики Татарстан от 26.07.2018 № УП-541 внесены изменения в параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения (Указ Президента Республики Татарстан от 12 апреля 2013 года № УП-303).

Летне-осенний сезон охоты 2018 года на пернатую дичь начнется с 17 часов первой субботы сентября (01.09.2018г.). Первые и вторые вторник, среда и четверг с начала летне-осеннего сезона охоты определены днями покоя.

С текстом указа можно ознакомиться на сайте Комитета в подразделе «Нормативно-правовые акты» раздела «Документы».