Документы на общественном обсуждении

18 июля 2019 г., четверг

Сообщаем что, Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам были разработаны проекты административных регламентов и опубликованы на сайте для общественного обсуждения: «Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению справочно-аналитической информации в сфере особо охраняемых природных территорий регионального и(или) местного значения и по объектам животного и растительного мира» и «Административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, строительство, реконструкцию которого планируется осуществлять в границах особо охраняемой природной территории регионального значения Республики Татарстан».

По этим ссылкам можно ознакомиться с документами и отправить свои предложения по адресу Aleksandra.Stukova@tatar.ru до 7-го августа. (Или позвоните по номеру телефона 211 68 62 Отдел биоразнообразия.)