Смастери кормушку и спаси пернатых: В Чистопольском районе объявляется конкурс "Эко-столовая для птиц"

8 февраля 2024 г., четверг

Государственный природный заказник "Чистые луга" совместно с местным отделением Российского Движения детей и молодёжи «Движение Первых», родительским советом Чистопольского района при Министерстве образования и науки РТ запускают конкурс "Эко-столовая для птиц".

В акции могут принять участие школьники с 1 по 11 класс. Для этого необходимо сделать кормушку из экологичных материалов любых размеров и форм, заполнить анкету и до 13 февраля принести ее вместе с кормушкой в офис заказника (г. Чистополь, ул.Фрунзе 97 а/2), подписаться на телеграмм каналы организаторов и принять участие в голосовании конкурса в телеграмм канале заказника.

Завершится мероприятие награждением победителей и участников конкурса и масштабной установкой кормушек. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 89274031252.