декабря 2019 г.
понедельник

На минувшей неделе сотрудником Госкомитета в ходе рейда в Алексеевском районе на территории памятника природы р. Малый Черемшан были задержаны бракоеньеры, которые вылавливали рыбу запрещёнными орудиями лова – сетями.

Тэги: Алексеевский район браконьерство рыболовство браконьерыы

декабря 2019 г.
четверг

Сегодня, 12 декабря, в ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная незаконной рыбной ловле, на которой Госкомитет по биоресурсам представила Мустакимова Ирина Викторовна – начальник отдела водных биологических ресурсов.

Тэги: браконьерство рыболовство Пресс-конференция

сентября 2019 г.
вторник

Государственным комитетом Республики Татарстан по биологическим ресурсам осуществляется прием заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о заключении договора пользования рыболовным участком без проведения торгов на оставшуюся часть срока действия заключенного ранее договора.

(Порядок заключения договоров пользования рыболовным участком о предоставлении рыбопромыслового участка был утвержден в соответствии со статьями 61, 63 — 65 Федерального закона от 20.12.2004 № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» приказом Минсельхоза России от 25.07.2019 № 442.)

Заявление подается в письменной форме лично или почтовым отправлением по адресу: 420060, г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 29.

График работы:

понедельник – четверг с 9.00 до 18.00

пятница с 9.00 до 16.45;

обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

тел./факс: (8432) 11-66-47, 11-66-94

сайт: www.ojm.tatarstan.ru

адрес электронной почты:

ojm@tatar.ru

Заявление должно содержать опись прилагаемых к нему документов (при наличии), быть скреплено печатью заявителя (при наличии) и подписано заявителем или лицом, уполномоченным заявителем.

Все листы заявления и прилагаемых к нему документов должны быть пронумерованы, прошиты в один том, который должен быть подписан заявителем или лицом уполномоченным заявителем и скреплен печатью (при наличии).

По всем вопросам обращаться в отдел водных биологических ресурсов Госкомитета по телефону: 8(843)-211-66-94, электронной почте: otdel_vbr@bk.ru

Полный порядок заключения договоров пользования рыболовным участком представлен по ССЫЛКЕ.​

Тэги: рыболовство