Соревнования среди рыбаков-любителей

27 февраля 2018 г., вторник

25 февраля 2018 года на льду водоема возле деревни «Нормабаш» в Балтасинском районе Республики Татарстан было проведено соревнование среди рыбаков-любителей по номинациям:

-  Рыбак, поймавший самую первую рыбу;

-  Рыбак, поймавший самую большую рыбу;

-  Рыбак, поймавший самое большое количество рыб;

-  Самый молодой рыбак;

-  Самый пожилой рыбак;

-  Женщина-рыбак;

-  Самый скоростной бурильщик льда;

-  Рыбак, приехавший издалека.

Администраторами соревнования среди рыбаков-любителей выступили две группа в социальных сетях «Рыбаки», «BaltasiFishing»,  организация МБУ «Молодежный центр «Хыял» и заказник  ГПКЗ «Балтасинский».

В течение 2-х часов рыбаки показывали своё мастерство по ловле рыбы. По итогам всех 8 номинаций были награждены победители.

Администрацией заказника «Балтасинский» за оказание помощи по охране многообразия рыбной фауны, чистоты местных водоемов по Балтасинскому району были вручены дипломы заказника и книги «Заповедные места Татарстана» следующим рыбакам: Фазылзянов А.Т., Хайруллин Б.Г., Самигуллин Р.М.

В конце мероприятия всех присутствующих угостили ухой, чаем и блинами.