Специалисты Госкомитета по биоресурсам продолжают работу по экологическому просвещению

18 ноября 2020 г., среда

Сотрудники государственного природного заказника «Свияжский» посетили урок начальных классов по окружающему миру Набережно-Морквашской СОШ Верхнеуслонского района. Мероприятие было посвящено на тему «Экология и мы» в целях расширения экологических знаний у подрастающего поколения. Ребята прослушали выступление специалиста заказника – Риммы Гайнутдиновой по данной теме. Они узнали о том, кого называют экологами, чем интересна природа Верхнего Услона, познакомились с особо охраняемыми природными территориями данного района.
В завершении встречи всем присутствующим ещё раз напомнили, как важно беречь природу и животных.