В Госкомитете РТ по биоресурсам прошел конкурс в кадровый резерв

18 февраля 2021 г., четверг

Сегодня в Государственном комитете Республики Татарстан по биологическим ресурсам прошел конкурс на включение в кадровый резерв на должность начальника районного (межрайонного) отдела по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий по Нурлатскому району.
В качестве независимого эксперта на заседании комиссии выступила начальник Управления организационно-кадрового обеспечения, доцент кафедры экономики Казанского национального исследовательского технологического университета, кандидат экономических наук Светлана Анатольевна Башкирцева.
Результаты конкурса в 7-дневный срок со дня его завершения будут направлены кандидатам в письменной форме.
Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.