7 апреля 2021 г., среда

В соответствии с Положением об Электронной доске почета определены 15 государственных гражданских служащих для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан в 2020 году. Решение было принято с учетом сформированного рейтинга кандидатов. Оценка проводилась  в два  этапа (открытого онлайн-голосования и экспертной оценки специальной комиссии).
Электронная доска почета Республики Татарстан – это раздел на официальном портале республики, где размещается информация о служащих, добившихся высоких результатов в работе и признанных лучшими в своей профессиональной деятельности. Конкурсный отбор проводится ежегодно.
Коллектив Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам поздравляет Чиспиякова Рината Электроновича, начальника управления охраны животного и растительного мира Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам, и всех  государственных служащих, занесенных на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, и искренне желает им дальнейших успехов на службе.