В Балтасинском районе прошел первый турнир по мини-футболу среди школьников

31 октября 2023 г., вторник

Громкие болельщики, точные голы - все это ожидало тех, кто пришел на первый турнир по мини-футболу, организованный сотрудниками государственного природного заказника «Балтасинский». Это зрелищное спортивное мероприятие, направленное на поддержку любительского спорта, здорового образа жизни, собрало на поле спортивной школы района команды школьников 2010-2011 годов рождения. Каждый матч получился по-настоящему интересным и захватывающим.

Участников матча поприветствовал начальник заказника «Балтасинский» Ранис Вафин.

«Мы проводим такие соревнования впервые В наше время актуален спорт любого уровня. Хочу пожелать вам честной борьбы, пусть победит сильнейший», - сказал он.

Несмотря на свой юный возраст, команды показали хорошие результаты. Все играли профессионально.

В завершении мероприятия спортсмены получили памятные подарки, а команда-победитель получила специальный приз – кубок по мини-футболу.