Осторожно, дикие животные: На трёх автомобильных трассах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, пострадали люди

10 июля 2024 г., среда

За сутки на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия. Первое - на автодороге «Казань-Оренбург» в сторону Казани водитель на легковом автомобиле совершил наезд на лося с последующим опрокидыванием в кувет. Животное от полученных травм скончалось. Автомобиль получил серьёзные повреждения, пострадали 3 человека.

Ещё два дорожно-транспортных происшествия произошли на 180 км автотрассы "Казань _ Оренбург" и "Зеленодольск - Волжск". Водители на легковых автомобилях сбили лося и косулю. Животные от полученных травм скончались, автомобили получили серьезные повреждения.