Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам передали ружье в рамках акции «Пожертвуй ружье и боеприпасы бойцам»

19 августа 2024 г., понедельник

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам присоединились к акции в поддержку военнослужащих СВО «Пожертвуй ружье и боеприпасы бойцам», организованной благотворительным фондом «Желаем мирного неба», передав гладкоствольное ружье

«В зоне проведения специальной военной операции находятся наши товарищи. Мы не могли остаться в стороне. Надеемся, что оно поможет пресекать деятельность беспилотных летательных аппаратов», - говорит начальник межрайонного отдела Госкомитета РТ по биоресурсам по Балтасинскому району Руслан Мухаметзянов.

Татарстанцы, желающие принять участие в акции и помочь солдатам на СВО, могут обратиться в Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Татарстану (г. Казань, ул. Лазарева, д. 16).