Председатель Госкомитета РТ по биоресурсам принял участие в выборах депутатов Госсовета РТ 7 созыва

8 сентября 2024 г., воскресенье

Сегодня Председатель Госкомитета РТ по биоресурсам Федор Батков принял участие в выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан 7 созыва.

«Выборы депутатов Государственного совета - очень важное для всех нас мероприятие. Сегодня, мы определяем наше будущее на ближайшие 5 лет», - сказал он.

Далее Федор Батков ознакомился с работой избирательного участка, расположенного в Чистопольском районе. Жители традиционно активно выражают гражданскую позицию. Голосовать люди приходят и поодиночке, и семьями, очередей нет.

Напомним, что сегодня в Татарстане проходят выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва. С 7 утра на территории республики открыто почти три тысячи избирательных участков. Голосование продлится до 20.00.