Юные художники Буинской детской школы искусств получили награды детского художественного конкурса акции "Марш парков-2024"

11 сентября 2024 г., среда

Сотрудники заказника «Зея Буйлары» наградили юных художников Буинской детской школы искусств №1». Они стали победителями художественного конкурса "Мир заповедной природы" в рамках Международной акции "Марш парков-2024".

«Наши юные художники неоднократно становились победителями конкурса. И в этот раз они прославили нашу школу искусств своими талантами», - говорят преподаватели.

Ребята получили дипломы победителя и подарки.

«Честно говоря, не ожидала победы своего рисунка.  Я удивлена и очень рада. Думаю, обязательно испытаю свои силы и в следующем году», - делится впечатлениями воспитанница школы искусств Амина Бурганова.