Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам передали 6 ружей в рамках акции «Пожертвуй ружье и боеприпасы бойцам»

12 сентября 2024 г., четверг

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам совместно с охотниками Балтасинского района продолжают принимать участие в акции в поддержку военнослужащих СВО «Пожертвуй ружье и боеприпасы бойцам», организованной благотворительным фондом «Za мирное небо», передав 6 гладкоствольных ружей. Также акцию поддержали заместитель главы Балтасинского района, главный врач центральной больницы.

«Данную помощь они очень ждут, острая необходимость. Данный вид оружия помогает эффективно сбивать дроны», - говорит начальник межрайонного отдела Госкомитета РТ по биоресурсам по Балтасинскому району Руслан Мухаметзянов.

Напоминаем, что для процедуры переоформления необходимо обратиться в любое из районных отделений ЛРР Росгвардии на территории республики. Для жителей Казани - Центр ЛРР Управления Росгвардии по Татарстану на ул. Лазарева, 16.