Нашим воинам нужнее: Охотники Татарстана передали ружья и боеприпасы для нужд СВО

27 сентября 2024 г., пятница

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам продолжают поддерживать участников специальной военной операции. К акции «Пожертвуй ружье и боеприпасы бойцам», организованной благотворительным фондом «Za мирное небо» присоединились охотники Бугульминского и Ютазинского районов. Они подготовили для передачи на СВО три ружья и боеприпасы к ним.

«Мероприятие важное и объединяет всех неравнодушных жителей. Планировал передать ружье сыну, но сейчас ребятам оно нужнее пусть пользуются. Думаю, что наше участие поможет сохранить многим жизни», - говорит начальник межрайонных отделов Госкомитета РТ по биоресурсам по Бугульминскому и Ютазинскому районам Тимур Гиниатуллин.

С начала акции силами сотрудников в зону специальной военной операции отправлено 7 гладкоствольных ружей. Просим всех неравнодушных охотников также поддержать воинов. Для процедуры переоформления необходимо обращаться в любое из районных отделений ЛРР Росгвардии на территории республики. Для жителей Казани - Центр ЛРР Управления Росгвардии по Татарстану на ул. Лазарева, 16.