Татарстанские охотники продолжают передавать ружья в зону СВО

3 октября 2024 г., четверг

Неравнодушные охотники республики продолжают передавать свои ружья в зону СВО. К акции «Пожертвуй ружье и боеприпасы бойцам», организованной благотворительным фондом «Za мирное небо» присоединились охотники Рыбно-слободского района и передали  гладкоствольное ружье.

Участники специальной военной операции используют охотничьи ружья против дронов. Они могут кого-то защитить и спасти.Более эффективными для этого считаются гладкоствольные ружья 12 калибра.

Напоминаем, что граждане, желающие пожертвовать оружие могут обратиться в любое из районных отделений ЛРР Росгвардии на территории республики. Для жителей Казани - Центр ЛРР Управления Росгвардии по Татарстану на ул. Лазарева, 16. Ранее акцию поддержали охотники Балтасинского, Бугульминского и Ютазинского районов.