В Госкомитете РТ по биоресурсам объявлен конкурс в кадровый резерв

4 октября 2024 г., пятница

В Госкомитете РТ по биоресурсам объявляется конкурс в кадровый резерв на ведущую группу должностей (категория «руководители»). Рассматриваются кандидаты в районный (межрайонный) отдел по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий (Арский район).

Заявления на участие в конкурсе с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии по 24 октября (включительно) по адресу: г. Казань, ул. Октябрьская, д.8, каб.203, тел. 598-41-48, в электронном виде на сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации». Заседание конкурсной комиссии состоится (ориентировочно) 12 ноября 2024 года.

Более полная информация о вакантной должности размещена на сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» и во вкладке «Кадровая политика».