Для борьбы с дронами: Татарстанские охотники поддерживают военных в зоне СВО

11 октября 2024 г., пятница

Очередную партию ружей передали сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам и неравнодушные охотники в рамках акции «Пожертвуй ружье и боеприпасы бойцам», организованной благотворительным фондом «Za мирное небо».

Из-за постоянной опасности дронов нашим бойцам очень необходимы охотничьи ружья. Они считаются очень эффективным средством борьбы с ними, помогая спасти технику и жизни не только воинов, но и мирных жителей.

Напоминаем, что граждане, желающие пожертвовать оружие могут обратиться в любое из районных отделений ЛРР Росгвардии на территории республики. Специалисты ведомства объяснят процедуру и помогут составить необходимые документы. Для жителей Казани - Центр ЛРР Управления Росгвардии по Татарстану на ул. Лазарева, 16.