февраля 2022 г.
среда

Перепись зверей в Татарстане идет в полном разгаре. В этом году зимний учёт диких животных проходит в непростых условиях - нестабильная погода с перепадами температур и обилие снега. Но несмотря на сложные условия, на данный момент пройдено более 80% учетных маршрутов. Работы полностью завершены в Апастовском, Азнакаевском, Балтасинском,  Лениногорском, Спасском и Ютазинском районах. Близок к завершению Альметьевский район, им осталось пройти один маршрут.

Тэги: Зимний маршрутнй учёт Госкомитет РТ по биоресурсам

января 2022 г.
вторник

По охотничьим угодьям на лыжах и снегоходах, по запланированным маршрутам проходят специалисты охотничьих хозяйств, егеря, специалисты Госкомитета РТ по биоресурсам, общественные инспекторы и неравнодушные охотники. Идут и учитывают все следы охотничьих животных, оставленных ими на снегу.

Тэги: Зимний маршрутнй учёт Госкомитет РТ по биоресурсам

декабря 2019 г.
вторник

Более 16 тысяч километров изучат специалисты Госкомитета по биоресурсам в рамках зимнего маршрутного учета охотничьих ресурсов.

Тэги: ЗМУ Зимний маршрутнй учёт