мая 2023 г.
вторник

Желание поучиться и походить в пришкольный лагерь во время летних каникул возникает не только у школьников, но и у животных. Вот и на этот раз двухлетний самец косули решил посетить учебное заведение Бугульмы.

мая 2023 г.
понедельник

Редкого двухцветного кожана спас начальник межрайонного отдела по Бугульминскому району Госкомитета РТ по биоресурсам. Сообщение поступило от жительницы города, которая сообщила, что к ним в детскую комнату залетела летучая мышь.

июня 2022 г.
вторник

Сотрудники межрайонного отдела Госкомитета РТ по биоресурсам по Нижнекамскому району совместно с сотрудниками полиции спасли косулю. Сообщение поступило от неравнодушных жителей города. Они сообщили, что животное застряло в металлическом заборе.

октября 2021 г.
четверг

Житель поселка городского типа Алексеевское Алексеевского района обнаружил во дворе своего подворья необычного гостя. На участок приземлился лебедь.

Тэги: ГоскомитетРТпобиоресурсам Спасение животных Спасенный лебедь