Госкомитет РТ по биоресурсам приглашает воспитанников детских садов и школьников принять участие в конкурсе детских поделок «Я и Красная книга»

15 сентября 2021 г., среда

Госкомитет РТ по биоресурсам объявляет конкурс детских поделок «Я и Красная книга» («Мин һәм Кызыл китап»). Мероприятие проходит в целях формирования экологического сознания у подрастающего поколения, развития заинтересованности сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных республики через привлечение к творческой и общественно-просветительской деятельности.

Конкурс проводится в 2 номинациях: изображение видов растений, грибов, лишайников и животных, занесенных в Красную книгу Республики Татарстан.

Принять участие могут дошкольники и учащиеся образовательных учреждений республики.

Работы будут приниматься до 9 ноября. Более подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону 8(843)211-68-62.