четверг

Госкомитетом РТ по биоресурсам ведется активная работа по развитию бережного отношения к миру природы. В рамках данной работы специалистами ведомства организуются мероприятия среди воспитанников детских садов и школьников.

пятница

С каждым годом все более актуальным становится вопрос экологического воспитания. И не последнюю роль в этом играют воспитатели детских садов и учителя школ. Эта неделя ознаменована празднованием дня учителя. В связи с этим Госкомитет РТ по биоресурсам решил рассказать об учителях республики, занимающихся экопросвещением молодого поколения.

Тэги: Экопросвещение Госкомитет РТ по биоресурсам Педагоги День учителя

четверг

пятница

среда

Госкомитет РТ по биоресурсам объявляет конкурс детских поделок «Я и Красная книга» («Мин һәм Кызыл китап»). Мероприятие проходит в целях формирования экологического сознания у подрастающего поколения, развития заинтересованности сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных республики через привлечение к творческой и общественно-просветительской деятельности.

Тэги: Конкурс Экопросвещение Госкомитет РТ по биоресурсам Я и Красная книга

среда

августа 2021 г.
вторник

Госкомитетом РТ по биоресурсам ведется активная работа по повышению уровня экологической культуры и грамотности подрастающего поколения. В рамках данной работы специалистами ведомства организуются мероприятия среди воспитанников детских садов и школьников.