Центр внедрения инновационных технологий в области сохранения животного мира предлагает в праздничный уикенд пообщаться с маралами

2 ноября 2021 г., вторник

Побег из городской суеты на природу к маралам – прекрасный способ провести ближайший праздничный уикенд в компании животных. Этот туристический объект не имеет аналогов в Татарстане!

Ферма располагается в глубине леса, что позволяет полностью окунуться в мир дикой природы.

В рацион маралов входит пшеница, фураж, овес, рожь - ведь кроме витаминов, которые они получают из подножного корма, нужна энергия и из зерна.

Кроме главных обитателей на ферме можно понаблюдать за яркими и подвижными фазанами, пушистыми и потешными кроликами, а также дикими утками. Кроликов можно кормить и даже брать на руки. Они добрые и пушистые.

Экскурсия к обитателям «Мараловой фермы» покорит и взрослых, и детей!

А в скором времени тут начнут лечить диких животных, которые пострадали в стихийных бедствиях. Звери и птицы получат уход и поддержку. Условия будут приближены к естественной среде.

На «Мараловую ферму» можно добраться на собственном автомобиле: в навигаторе установить «село Нурлаты, Зеленодольский район Республики Татарстан». Далее ориентируемся по указателям «Мараловая ферма».

Билеты для посещения приобретаются в кассах и на сайте ООО «КАССИР.РУ Поволжье»