Госкомитет РТ по биоресурсам открыл вакансию начальника районного отдела по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий

11 января 2022 г., вторник

Госкомитет РТ по биоресурсам объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должность начальника районного (межрайонного) отдела по государственному надзору в сфере животного, растительного мира и особо охраняемых природных территорий (ведущая группа, категория «руководители») по Заинскому и Рыбно-Слободскому районам.

Квалификационные требования: высшее образование (бакалавриат), стаж государственной службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет.

Заявление на участие и документы принимаются секретарем конкурсной комиссии до 31 января включительно по адресу: г.Казань, ул.Карима Тинчурина, д. 29, каб. 203, тел. 211-73-81, 211-66-94.

Заседание конкурсной комиссии ориентировочно состоится 10 февраля.

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте в разделе «Кадровая политика» .